«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Логойске

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

На задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, через которую проходят все основные автобусные маршруты, рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. Одна из боковых сторон направлена на ул. ).
возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами. А также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. Димитрова, где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу.
из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. Рядом остановка общественного транспорта, при заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, м.
также возможно размещение рекламы на опоре (ноге) светодиодного экрана. Город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. Данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. Он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. – данный бизнес является монопольным в г.
на площади проводятся все значимые городские мероприятия Барановичи. При заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. В вечернее время много молодежи, общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. Место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. Реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв.
при продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, при размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана,
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление